Сертифицированный процессор по техникам духовного и личностного роста: ПЭАТ, ГП-4, Духовный выбор.

четверг, 20 июля 2017 г.

Приветствую всех смотрящих мой блог!
Давно не виделись, не правда ли? 😉
Да, давно, с 10 августа 2015 года.
И поверьте на слово, я не уходил в никуда.
Для новых гостей моего блога скажу что в теме работы с проблемами духовного плана, личностного и физического здоровья я всерьёз и надолго с 2005 г.
Сначала это были методики работы с сознанием - НЛП, духовные технологии Славинского, Духовный Выбор Михайловича, Символическое Моделирование, РПТ.
Затем были методики совмещающие в себе аспекты и сознания (эмоции, чувства, ощущения) и аспекты физического тела в виде многочисленных симптомов, это такие техники как - тэта-хиллинг, квантовое смещение, рикол-хиллинг.
Получив свои определённые результаты связанные с корректировкой состояния моего сознания, более спокойной и ровной эмоциональной сферой, преодолением и выходом из детских травм я не стал останавливаться на достигнутом. Меня давно интересовал вопрос трудности, вязкости процессов исцеления и получения результатов в работе с плотным телом организма. И с 2012 года я систематически стал изучать такие области знаний и умений как гомеопатия, фитология, минералогия, нумерология, прикладная кинезиология, космоэнергетика (только не стоит её путать с той "космоэнергетикой", что довольно усиленно пиарят Петров и Ко и иже с ними...это более объёмное и глобальное учение нежли они освещают в своих трудах). Далее появилась необходимость освежить свои знания-воспоминания в классических медицинских отраслях (анатомия, физиология, медбиофизика, микробиология, фармакология..) и заново для себя открыть основу ядерной и КВАНТОВОЙ физики.
В итоге на выходе получился очень интересный сплав знаний, и дабы не лезть в дебри эзотерических понятий, назовём эту область максимально просто - интегральная медицина😎(в этот пласт интегрированы все ценнейшие достижения западной и восточной классической медицины, гомеопатии, фитотерапии, минералогии...ядерной и квантовой физики) Основой оздоровительного эффекта является так называемая - космоэнергетика (в широком глобальном понимании)
Интегральная медицина это не нечто ортодоксальное и непоколебимое, это гибкий и постоянно развивающейся инструмент помощи человеку в решении его значимых и насущных задач, не проходит и дня что бы не обновлялась информационное поле сего инструмента.

И каков итог, спросите вы?
А итог получился как минимум полезный 😉
Итак, что я Вам могу предложить?

1. При помощи методов прикладной кинезиологии я помогу Вам разобраться в Ваших поисковых запросах, таких как - какой тип питания (с перечнем продуктов) наиболее подходят Вашему организму (в т.ч. и широкий вопрос подбора напитков и воды), какие продукты токсичны для Вашего организма с необходимостью их исключения из рациона, к чему, к каким областям знаний о жизни, к каким способностям у Вас есть предрасположенность.

2. Точную диагностику состояния Вашего организма (не только физического тела, но и всех тонких тел), всех поражающих факторов (внешних и внутренних) и их расклад по системе приоритетов

3. Составление строго индивидуальной программы оздоровления основанной  на Ваших конкретных объективных данных и характеристиках поражения и состояния организма, с точным подбором по мышечному тестированию всех необходимых ингредиентов, начиная от капель гомеопатического препарата, заканчивая точными цифрами квантов необходимыми для корректировки и излечения  конкретной энергией

PS! У меня не стоит задача Вас как-то порадовать, ублажить и ввергнуть в пучину извечного блаженства 😇
У меня другая задача, в ответ на Ваш запрос дать Вам:

  • Максимально объективную оценку Вашего состояния
  • Предложить максимально эффективные для Вас инструменты корректировки и исправления, дабы достичь максимально эффективного (в любой временной проекции) для Вас результата.
PPS! Если первый пункт предполагает только очную форму взаимодействия с Вами, то для того что бы достаточно эффективно отработать со вторым пунктом, необязательно приезжать в Барнаул. Основные и рутинные вещи в диагностике могу проводить заочно на основе Вашей фотографии. По фото есть свои нюансы, но об этом уже в ЛС.

На сегодня пока ВСЁ, следите за новостями блога, за сим откланиваюсь, доктор Бородин.✌


Комментариев нет:

Отправить комментарий