Сертифицированный процессор по техникам духовного и личностного роста: ПЭАТ, ГП-4, Духовный выбор.

вторник, 14 августа 2012 г.

Тело Боли

Телесная боль это сигнал о неблагополучии в каком либо участке организма. Но к сожалению у человека боль не ограничивается ощущением в теле.
Человек, благодаря своему высокоразвитому уму, способен превратить боль в БОЛЬ на уровне сознания, ума, закрепить её там, благодаря чему эта фантомная боль приобретает "тело".
Это своего рода сущность поселившееся в сознании человека и как любой паразит она питается его энергией, энергией мыслей, эмоций, чувств и ощущений.
А как от хозяина получить сразу и много этой энергии?
Ну конечно же - напугать!
Испытывая страх человек выделяет огромное количество энергии и тело боли растёт и укрепляется, так в скоре оно берёт власть в сознании, оно существует как некий диктатор, и сомнений болью человек становится марионеткой в натруженных руках болевого тела, он забывает что такое быть здоровым, он забывает что такое жить без боли и страдания, для него это становиться нереальной фантастикой...а боль продолжает погружать сознание все больше и больше в свою пучину.
И это будет длиться до тех пор, пока кто-то или что-то не встряхнет его, пока он не очнётся от сего патологичного сна на яву.
Тело боли наполнено страхом.
Оно жутко боится быть осознанным.
Увидте своё тело боли.
Осознайте его всецело
Да, оно не сдастся и не капитулирует тот час же, конечно, мы не будем создавать лишних иллюзий, их и так хватает.
Но тем самым вы его значительно ослабите и оно с этим уже ничего не сможет сделать, это не в его силах противостоять осознанности.
И чем чаще и больше вы будете посвящать себя осознанию тела боли, тем его всё меньше и меньше будет становится вплоть до полного его исчезновения, растворения.
И откроются глаза, и очистится разум, и засияет чистотой сознание.
Чистое сознание это и есть ВЫ, настоящий, без всяких фантомов.
Успехов Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий