Сертифицированный процессор по техникам духовного и личностного роста: ПЭАТ, ГП-4, Духовный выбор.

среда, 26 мая 2010 г.

Приветствую всех смотрящих!

Вы заметили, сколько появляется сайтов, форумов и других интернет ресурсов посвященных духовному развитию, личностному росту, исцелению и т.д.?
Выбор широк и богат, люди предлагают друг другу от небольшой помощи в "наведении порядка в голове" до "золотых гор счастья".
Я не обещаю никаких золотых гор, просветления, исцеления от всех болезней....
Я предлагаю Вам взять ответственность за вашу жизнь и за всё что вы делаете - на вас самих- и могу помочь вам научиться гармонично взаимодействовать с собой, со своими мыслями, чувствами, эмоциями, научиться работать со страхами и другим проблемным проявлением вашего ума, души.
В мире существует много методик и техник работы над собой, и в последние годы их стало заметно больше. Люди стали стремиться к духовному развитию, самосовершенствованию, к тому чтобы быть Хозяевами Своей Жизни и т.д. Им стало просто необходимо достигать нужных результатов быстро и эффективно.
Как не потеряться с выбором в таком потоке новшеств?
Этот сайт поможет вам сделать правильный выбор и в короткие сроки добиться нужных каждому результатов.
Я предлагаю вам остановить свой выбор на:
  • духовных технологиях Живорада Славинского, а именно – ПЭАТ, ГП-4 и Аспектика.
  • методике достижения своих целей - "Духовный выбор" сына Живорада Славинского, Филипа Михайловича.
  • на чудесной технике  исцеления любой проблемы за авторством Фрэнка Кинслоу - Квантовое Смещение.

Знайте и помните:
Наш организм - целостная структура. Психическая и физическая части нашего организма тесным образом взаимосвязаны, взаимозависимы и пожалуй самое важное для работы над собой – взаимовлияемы!!!

Изменяя свое физическое состояние (спорт, физкультура, оздоравливающие комплексы, цигун, тайчи и т.д.) мы также меняем, опосредовано, наше психическое состояние (сознания и подсознания, души, духа).

Так же верно и обратное – изменяя наше душевное (духовное) состояние, работая с сознанием-подсознанием при помощи психотехник (методы НЛП, Аспектика, ЕФТ, ПЭАТ и ГП-4) изменяя наше эмоциональное состояние, изменяя ход, течение и качественное содержание наших мыслей, всё это по принципу обратной связи начинает проявляться на телесном уровне – физиологически, биохимически и структурно.

Всё это подтверждает известный постулат, что в живом организме психическая и физическая составляющая - взаимозависимы и взаимовлияемы и по большому счёту составляют единое целое, систему стремящуюся к балансу и равновесию в течении всех внутренних процессов! Отсюда следует другой, ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ И ВАЖНЫЙ постулат, являющийся аксиомой – наш организм сам всячески стремится к восстановлению баланса, а это соответственно означает выздоровление и гармонизация всех процессов, от психических до структурных на самом глубоком уровне (субатомном)!

Я предлагаю использовать комплексный подход для решения ваших задач, т.е. использовать и физические и психические методики коррекции состояния организма.

Но если в физических методах я предоставляю вам абсолютно самостоятельно выбрать методику, что вам больше нравится, то по части работы с тем, что принято называть душой или подсознанием, у меня есть к вам вполне конкретное предложение – поработать со мной в процессах ПЭАТ-ГП-4, Аспектика, "Духовный выбор" и по методике Квантовое Смещение.

Да, вот так легко и просто, но за этим стоит труд, ежедневная, кропотливая работа над собой. Но это того стоит, поверьте мне!

Успехов Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий