Сертифицированный процессор по техникам духовного и личностного роста: ПЭАТ, ГП-4, Духовный выбор.

Достижение любых целей

Цель как само понятие не однозначно воспринимается людьми.
Общество всевозможных гуру от психологии, парапсихологии, духовники и т.д. по отношению к целям поделены на два основных лагеря.
Приверженцы первого убеждены и утверждают что целеустремлённость, нацеленность на конечный результат лишает человека возможности обращать внимание на сам процесс жизни и не позволяет её наслаждаться.
И они по своему правы.
Приверженцы другого лагеря, тоже не без основания, утверждают что целеустремлённость заложена в человеке во всём.
Практически всё, что человек делает не осознанно и осознанно, служит достижению неких целей:
человек ест с целью восполнения энерго баланса, пьёт с целью должной клеточной гидратации, покупает газету или журнал с целью прочесть, узнать что-то новенькое, интересное и ....т.д.
Фактически человек живёт от цели к цели, и что процесс достижения цели нужно сделать как можно быстрым, эффективным, без проблемным.
Я не являюсь сторонником какого-то одного из этих лагерей.
И выбрал иную позицию, которая объединяет интересы их обеих.
Быстро, эффективно достигать свои цели, находясь при этом в гармонии с самим собой и наслаждаясь самим процессом достижения, а значит самой жизнью.
И рекомендую в качестве конкретного инструмента использовать технологию за авторством известного и популярного в Европе и России тренера- коуча Филипа Михайловича под названием - Духовный Выбор.
Вот уже более 10 лет Фил использует данную технологию на самом себе, преподаёт на семинарах, процессит в индивидуальной форме работы с неизменным успехом.
Технология выстроена так, что бы, прорабатывая весь имеющийся негатив в вашем сознании и под ним по отношению к цели, вы находились в гармоничном состоянии, в абсолютной уверенности в достижении вашей цели, чувствовали приятную притягательность её, получали удовольствие от самого процесса её достижения.
Кроме того, автор технологии, даёт 100% гарантию достижения вашей цели при условии выполнения всех инструкций, заложенных в процессе работы технологии.
А это, сами понимаете, очень ответственное заявление, от которого уже не отказаться.
И как человек, который вот уже 2 года применяет эту технологию для достижения моих целей, и помогая достигать цели моих клиентов, я подтверждаю гарантию от Филипа.
Эта технология, если её применять грамотно, с умом - помогает достичь нужный результат неизменно.
Она многоступенчатая, совмещает в себе несколько разных техник, непохожесть которых играет только на больший успех в работе.
Они дополняют эффекты друг друга.
Но базой данной системы, её визитной карточкой является очень популярная нынче техника - Техника Модификации Опыта или ТМО.
Популярная она благодаря сочетанию простоты, доступности и большой эффективности.
Основана она поэтапном изменении опыта переживания конкретной ситуации, где ярко выражены негативные проявления различных сфер и направленности.
В итоге переделки создаётся новый опыт переживания НУЖНЫХ состояний для данного человека, высвобождается много энергии из того негатива, что содержался до переделки. И эту энергию вы используете для достижения вашей цели.
Старый опыт при этом не стирается, не удаляется.
Он существует в памяти по факту существования, но лишён негативной заряженности, а именно - страдания, трагизма и драматизма.
А вместо этого есть новый эпизод, где существуют все необходимые резервы, ресурсы для успешного достижения цели.
Больше подробностей описывать не буду, не имеет смысла.
Процесс на то и процесс, что его лучше проводить а не рассказывать о нём :)