Сертифицированный процессор по техникам духовного и личностного роста: ПЭАТ, ГП-4, Духовный выбор.

ПЭАТ и ГП-4.

Я предлагаю вам в качестве альтернативы психотерапии, кодированию и т.д. – пройти процессинг ПЭАТ и ГП-4.
Итак - Что такое ПЭАТ?

Это Первичная Энергия Активации и Трансценденции – не совсем понятно, да?!

И ещё это – Психо Эмоционально Акупрессурная Терапия, что тоже мало понятно для большинства!!!

Я не хочу усложнять ваше восприятие обилием непонятных терминов, формулировок и «заумными» речами! Я хочу, что бы вы увидели и ощутили ту естественную простоту и эффективность, которая лежит в основе этой замечательной методики ПЭАТ.

Это сочетание психотренинговых приёмов с акупрессурой, механизм работы метода – использование физических законов. Другими словами, эта методика работает объективно, вне зависимости от того, насколько вы в неё верите или нет.

Хотя не скрою, доверие к ней даёт усиление мотивации ей заниматься, и нужные эффекты, в том числе способности (ясновидение, предвидение, изменять окружающий мир и т.д.) достигаются быстрее.

ПЭАТ это достаточно молодая система ей всего 8 лет от роду. Это «живая» система, в том смысле, что не стоит на месте, постоянно развивается. Вот что о сферах её применения, эффективности и особенностях сказал отец - основатель техники ПЭАТ Живорад Славинский на последнем, ноябрьском семинаре:

«ПЭАТ универсален, его с успехом можно применять к решению любой проблемы, к любой задаче, вне зависимости от того, насколько трудными вы их считаете (проблемы и задачи)…»

«ПЭАТ ничего не создаёт, он просто и качественно удаляет эмоциональный заряд из того, что вы предоставляете для работы..»

«ПЭАТ это замечательный инструмент для «удаления» чего либо, ГП-4 это инструмент для создания чего либо нужного вам..»

«Как человек большую часть жизни посвятивший себя психологии и психиатрии, заявляю – эффект от одного качественно проведённого процесса ПЭАТ равняется эффекту полугодичного хождения на сеансы психоанализа!...».

«Запомните! Даже плохой, с ошибками процессинг лучше, полезнее чем его отсутствие..»

Вот мы и подошли к сути, к тому, что же лежит в корне проблем со: здоровьем, в взаимоотношениях, в финансовых вопросах.

Наши эмоции. Что мы о них знаем?

Эмоции являются самым древним пластом в человеческой психике.

Эмоции это первое звено реакции человека на любой раздражитель, что бы узнать исчерпывающую информацию о вашем эмоциональном фоне сделайте следующее – идите в час пик в метро или другой перегруженный вид пассажирского транспорта.

Залезьте в самую гущу скопления людей и ….просто внимательно наблюдайте за теми эмоциями, которые у вас появляются при этом (помимо вашей воли и желаний), а когда вас начнут придавливать к чему либо, оттопчут ваши чудные предметы обуви, или нагрубят вам, вот тут то вы и узнаете, какие эмоции преобладают в вашей душе, какие эмоции у вас – доминантные и ответственные за создание общего эмофона.

И вы поймёте – с чем нужно работать, что бы изменить себя, свою жизнь.

Конечно же с эмоциями!

Нет, эта работа не приводит к исчезновению каких либо эмоций, да это и не ставится целью! Посредством процессинга убирается энергетическая составляющая эмоции – заряд, заряженность.

Именно заряд, а не сама эмоция «заставляет» человека страдать, именно заряд обуславливает наш автоматизм при реагировании на ЛЮБОЙ раздражитель, на любую ситуацию или событие или человека!!!

Именно заряд лежит в корне любой проблемы человека, какой бы сферы жизни и деятельности это не касалось бы.

Что делает ПЭАТ?

Он создан для того, что бы убирать заряд из всего, что бы вы «ему не подсунули» бы!

Убираете заряд, эмоция становиться «полупустой» или «пустой» (но она есть, она жива и некуда не уходит) и вы можете её контролировать, при чём это не волевой контроль при котором нужно очень сильно напрягаться, что бы обуздать эмоцию – здесь вы просто своим желанием осуществляете свой контроль за ней.

Хотите её ощущать – вы её ощущаете!

Не хотите это ощущать – не ощущаете!

А это ведёт к тому, что вы сами выбираете – как вам реагировать на то или это. Вы становитесь уравновешенным, сбалансированным человеком. И даже если кому-то или чему-то удалось вас вывести из этого состояния – вы легко и быстро возвращаетесь в состояние равновесия. При этом те проблемы в вашей жизни, которые опять же были проблемами из-за эмоциональной заряженности – перестают быть проблемами, ибо вы убираете эти заряды, начинаете смотреть на них трезво, не предвзято, спокойно и эффективно занимаетесь их решением!!!

Это прежде всего терапевтические процедуры, в ходе которых вы с моей помощью будете удалять эмоциональный заряд из тех ваших проблем, которые вы предоставите для проработки. Убирая эмоциональный заряд из эпизодов вашего прошлого, из воспоминаний, из текущих и нынешних проблем и т.д. – вы освобождаете себя от груза всех этих проблем, вы меняете своё мировоззрение и мироощущение, и начинаете воспринимать мир и себя – как в детстве, с интересом и любовью, легко и просто.

А началом этого пути служит то, что делает ПЭАТ на первой же сессии – нейтрализация (удаление заряда) первичных полярностей человека, его личности.

Если не углубляться в методологию и фразеологию, первичные полярности – это те двойственные состояния вашего ума, души, личности которые начали в нас работать с того момента, когда мы чётко начинали себя осознавать.

Например, моими первичными полярностями были – страх и любовь. Сколько себя помню, с раннего детства я очень сильно боялся темноты, оставаться один дома, и много чего ещё и при этом я любил людей, был очень общительным и дружелюбным.

Но я испытывал сильные эмоциональные переживания, как от страха, так и от того, что люди, которых я любил – обижали меня! Другими словами – меня «колбасило» между двумя этими состояниями и я никогда не находил покоя от них.

Нейтрализация первичных полярностей привела к тому, что я ощутил, почувствовал до глубины души что страх и любовь это две разные стороны ОДНОЙ «монеты», ощутил их единство и разность одновременно на глубинном уровне сознания. И не только их, я ощутил единство всех чувств, эмоций и мыслей внутри себя, единство себя со всеми людьми, миром, вселенной и Богом!!!

Это было - откровение, просветление и новый, невиданный доселе, уровень осознания себя и всего. Это первый, но очень мощный прорыв к дальнейшему развитию, к очищению души от тех ментально-эмоциональных субстанций, которые я впитал в себя с раннего детства!

На семинаре Славинский сразу после нейтрализации первичных полярностей поздравлял людей с ……возвращением домой! Это не шутка-юмора, он прав, избавляясь от эмоциональных зарядов, человек возвращает первозданную чистоту своей души, своей сущности и это действительно возвращение домой!

И я говорю вам – добро пожаловать домой!




26.03.2013.
Краткая инструкция по применению ГП-4:

Процессинг ГП-4.

ГП-4 это модификация Глубокого ПЭАТ, так сказать «прикладная» его форма, предназначенная для двух видов действий:

1.                    Нейтрализация эмоциональной заряженности между полярными состояними ума, личности т.е. слив полярностей по вашему выбору.
2.                   Нейтрализация эмоциональной заряженности между вами и другими людьми (вернее вашей убеждённости в этом) или по другому – слив и интеграция с собой свойств, качеств личностей других людей. Того что есть в других людях, и вы бы желали это иметь в себе.

                                             Технология процессинга ГП-4. 

Прежде чем приступить к процессингу по ГП-4 выпейте стакан чистой питьевой воды.
Определите цель, то чего вы хотите добиться в результате процессинга.
Определитесь, какую пару полярностей вы хотите нейтрализовать (т.е. удалить между ними заряд и стереть границу между ними).
Почувствуйте каждую полярность пары отдельно, хорошо почувствовав полярность, на основе её создайте образ-картинку ей соответствующую, наполните соответствующей эмоцией, телесным ощущением и мыслями. Запомните этот комплекс, зафиксируйте его в памяти в виде статичного снимка, фото наполненного эмоцией, ощущением, мыслью.
Тоже сделайте со второй полярностью соответственно.
В процессинге ГП-4 мы работаем на 2-х точках инсайта (1-я глазная точка) слева и справа.
Начинаем всегда с левой, т.к. эта точка связана с правым полушарием мозга и является более мощной, с энергетической точки зрения, разсоздающей силой.
На левую точку (принято называть точки в ГП-4 – терминалами!) мы ставим два пальца левой руки и фото-комплекс негативной полярности и ……наблюдаем в течении до полминуты как изменяется этот комплекс.
N.B.! Внимание! Внутри комплекса не должно происходить движения и трансформации одного содержания в другое.
Единственное что происходит и должно происходить – помутнение картинки и ослабевание силы содержимого.
Затем вы тоже самое делаете на правом терминале – два пальца правой руки и наблюдаете за коплексом позитивной полярности.
Переставляя пальцы рук с одного терминала на другой вы просто наблюдаете как исчезает, мутнеет, стирается, разсоздаётся содержимое до полной пустоты на обеих терминалах.
Когда вы достигли того состояния, что ничего не видите, не чувствуете и не ощущаете на обеих терминалах т.е. из четырёх элементов ничего не осталось – открываете глаза и задаёте себе вопрос:
«Чувствую, ощущаю ли я разницу между _____________ и ___________?
Если всё сделано правильно, без ошибок, содержимое не «оживало и не двигалось», не трансформировалось и вы всё слили до полной пустоты – вы не сможете ощутить разницу между ними и процесс нейтрализации полярностей – завершён!
Вы закрываете глаза и делаете заливку себя белым светом.
Всё, процесс окончен!

                                                   Метод «Индианы Джонса»
ГП-4 можно использовать с успехом для создания в себе нужных вам свойств и качеств.
Вам нужно выделить конкретного человека, который по вашему мнению обладает необходимыми качествами для вас.
И по аналогии со сливом полярностей вы создаёте комплекс из образа, эмоций, ощущений и мыслей связанных с этим человеком и ставите этот комплекс на левый терминал.
На правый вы ставите – «я, здесь и сейчас», в нём вы по аналогии – создаёте образ себя, чувствуете эмоцию, ощущение в теле, мысли. Фиксируете это всё, комплекс должен быть неподвижным, статичным. В дальнейшем вы делаете то же, что и с полярностями.
После слива вы задаёте себе вопрос – ощущаю я разницу между собой и этим человеком?
Могу ли я делать то, что доступно ему?
Если всё сделано правильно, без ошибок – ответы будут НЕТ на первый вопрос, и ДА – на второй.
Заливаете себя белым светом и процесс завершён!